15 очков Чераповича помогли «Нижнему Новгороду» переиграть «Ле-Ман»

«Нижний Новгород» на домашней площадке переиграл «Ле-Ман» в матче пятого тура регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА. Нижегородцы с самой первой четверти обозначили притязания на победу и ушли на первый перерыв с преимуществом в восемь очко. Второй игровой отрезок также остался за «Нижним Новгородом».
После перерыва ситуация не особо изменилась, и третья и четвёртая четверти остались за «Нижним Новгородом». Итоговый счёт встречи — 85:71 (20:12, 25:22, 22:20, 18:17).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Кристофер Черапович, набравший 15 очков, совершивший 8 подборов и отдавший 2 передачи. В составе гостей отличился Димитриус Конгер, на его счету 13 очков и два подбора.