14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

«Маккаби» из Тель-Авива добыл вторую победу в сезоне в нынешнем регулярном чемпионате Евролиги, разгромив на домашней арене мюнхенскую «Баварию».

Команда из Израиля с первых минут захватила инициативу и уже после первого игрового отрезка вела в счёте 27:17. К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные десять минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71. Этот успех стал первым для «Маккаби» в Евролиге под руководством Янниса Сферопулоса.

Самым результативным в составе победителей ста Майкл Ролл, набравший 14 очков. У «Баварии» 15 очков себе в актив записал Деррик Уильямс.