13 очков Курбанова помогли ЦСКА победить «Дарушшафаку»

В Москве завершился поединок третьего тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА принимал «Дарушшафаку». Первая четверть матча прошла с небольшим преимуществом хозяев, и они записали её себе в актив — 19:17. В следующей десятиминутке стамбульцы здорово прибавили и сумели уйти на большой перерыв в статусе лидеров — 38:31.

Во второй половине матча ЦСКА сумел быстро отыграться и взял ход матча под свой контроль. В заключительные десять минут встречи «Дарушшафака» попыталась вновь перехватить инициативу, но эти попытки гостей были погашены своевременными атаками «армейцев». В конечном итоге ЦСКА оформил победу со счётом 79:75.

Самым результативным в составе победителей стал Никита Курбанов, набравший 13 очков и собравший 8 подборов. У «Дарушшафаки» 15 очков в активе Стэнтона Кидда, дабл-дабл из 14 очков и 11 подборов оформил Майкл Эрик.